Базовый курс. (ру)

Курс, с которого стоит начать знакомство с миром Блокчейн и Криптовалюты. Дает навыки и познания от начинающего, до уверенного пользователя.

Что вы узнаете и будете уметь после Базового курса

Ознакомьтесь с программой, которая вошла в Базовый курс.

  • Без понимания того, что из себя представляет технология Блокчейн невозможно понять ни Криптовалюты ни то, что привело Блокчейн к такой популярности.

  • Особенности работы Блокчейн отражаются на свойстве криптовалют, подходах к безопасности и сферах, в которых возможно применение Блокчейн.

  • Майнинг - одно из условий работы некоторых Блокчейнов, а также способ обогащения. Рассмотрим "Что такое Майнинг", для чего он нужен и насколько доходным он может быть?

  • Рассмотрим основные критерии обзора криптовалют. Научимся анализировать криптовалюту для инвестиций и в качестве средства расчетов. Выделим основные тенденции в мире Криптовалют.

  • Удобство управления и безопасность ваших средств зависят от того как вы работаете с приватными ключами, какой кошелек вы выбрали. Рассматриваем все способы управления чтобы понять, какой способ подходит лично вам.

  • Из всех способов покупки и обмена криптовалюты - рассмотрим самые быстрые, анонимные и дешевые, чтобы вы знали как безопасно приобретать и менять криптоактивы.

  • • Расчет прибыльности Майнинга
    • Отмена и ускорение зависшей транзакции Биткойн
    • Покупка крипто-валюты с кредитной карты
 

От автора:

Так сложилось, что с миром электронных денег моя профессиональная деятельность и сфера интересов связана уже около 20 лет .

Курс является ответом моим друзьям, знакомым и клиентам, которые просили дать ссылку на "хороший курс по крипте". Просмотрев ряд on-line курсов по Блокчейну и криптовалюте я пришел к выводу, что лучше сделать свой.

Задача и особенность курса - максимально кратко и емко представить материал по теме и дать практические навыки.

В курсе нет сложных технических объяснений, связанных с математикой, программированием и криптографией, а значит курс подходит каждому .

Доступность выражена и в цене, потому, что для меня важнее денег - это поделиться с вами знаниями.

Искренне надеюсь, что данный курс сэкономит вам время и деньги на обучении, закроет ваши белые пятна в понимании Блокчейн и криптовалют и выстроит четкую систему знаний.

До встречи на курсе!"

ОТЗЫВЫ


" Давно работаю с криптовалютами, в основном прием средств и переводы, но никак не было времени разобраться в деталях как работают криптовалюты. Благодаря курсу наконец разобралась что к чему. Спасибо.

\ Марьяна \

" Нормальный курс. То что нужно начинающим и тем, кто не вникал в технологии блокчейн. Купил своей сестре, которая постоянно донимала вопросами, а отвечать времени не было.

\ Дан \

" Думал за такие деньги ничего нормального не будет. Находил только курсы по 1000 USD. Не жалею что купил, побольше бы про крипто-монеты по отдельности хотелось бы узнать, но на базе данных курса уже сам выяснил что искал. Спасибо.

\ Кирилл \